Новости спорта: темрюкские «золото» и «серебро» со Всероссийского турнира по тхэквон-до - Новости Темрюкского района

Новости Темрюкского района » Молодёжный спорт

Дата: 20-3-2018

На Всероссийские соревнования по тхэквон-до «Кубок Дона», который прошёл 18-20 марта в Ростове-на-Дону,собирались сильнейшие спортсмены со всей страны.

С прекрасным результатом выступления на этом турнире поздравляем двух наших лидеров:

Тимофей Целуйко одержал 5 побед, в том числе выиграл у победителя первенства России, в результате чего в своей возрастной группе и весовой категории занял 1-ое место.

Егор Лышенко совсем немного уступил в финале; у него в своей возрастной группе и весовой категории – «серебро».