Конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» - Новости Темрюкского района

Новости Темрюкского района » Для детей

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»

Дата: 20-12-2017

В период с 1-го по 15-е декабря в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Центре детского творчества прошел муниципальный этап краевого конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодняя сказка».

Цель и задачи конкурса: развитие творческих способностей учащихся, формирование эстетических вкусов, общей культуры; выявление, пропаганда и поддержка ярких талантливых детей.

В конкурсе принимали участие учащиеся образовательных организаций района в возрасте от 7 до 18 лет. Конкурс проводился по номинациям:

- «Новогодняя игрушка-шар» («Артишок», «Шерсть», «Декупаж», «Ткань»)

- «Новогодняя игрушка-елочка («Декупаж, «Валяние»)

- «Новогодняя поделка – снеговик («Вязание», «Валяние»)

- «Новогодняя поделка-дерево» («Пластик», «Бумага», «Ткань» и др.)

- «Новогодняя маскарадная маска» («Папье-маше + Декупаж», «Папье-маше + роспись»)

В конкурсе приняли участие 85 ребят из 11 школ города и района, а так же 5 учащихся 2-ух учреждений дополнительного образования.

По результатам конкурса решением муниципального жюри фестиваля были определены победители по 4-ём номинациям.

«Новогодняя игрушка-шар» - Ченчик АринаСОШ №7, Георгопулос Антониос СОШ №23, Будрецова Ирина СОШ №10, Измайлов Ярослав СОШ №28, Соколова Анастасия СОШ №3

«Новогодняя поделка – снеговик» – Бирюкова Анастасия МАУ ДО ООЦ, Падолочный Богдан СОШ №21, Кизимова Вероника СОШ№6, Танадайчук Эвелина СОШ №20, Викторович Ангелина СОШ №28.

«Новогодняя поделка-дерево» – Унгер Эвелина СОШ №23, Деревянкин Артем СОШ №3, Гонтарь Екатерина СОШ №3, Сергиенко Яна МБУ ДО СЮТ, Сотникова Ольга СОШ №2, Еременко Богдан МБУ ДО СЮТ, Шмелев Матвей СОШ №6, Кузнецова Екатерина СОШ №28, Арутюнян Ярослав СОШ № 23, Барбаняга Владислав СОШ №17.

«Новогодняя маскарадная маска» – Клименко Алиса СОШ № 21, Босая Валерия, СОШ №10, Орловский Иван СОШ №3, Ланберг Анастасия СОШ №28, Воробьева София СОШ №20.

Конкурсные работы победителей и призеров будут представлять наш район на краевой выставке.

Марина ЖУРМАН, методист Центра детского творчества

Просмотров: 118

Комментарии

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Имя
Эл. почта
Текст комментария
Введите код с картинки:
картинка

© www.rche.ru