Новости спорта: парусный спорт - Новости Темрюкского района

Новости Темрюкского района » Молодёжный спорт

Новости спорта: парусный спорт

Дата: 2-12-2017

С 22-го по 30-е ноября в Сочи проходил 1 этап Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах, а также традиционная Черноморская регата и заключительный этап Кубка России в классе «Финн».

ДляучастиявэтихрегатахвСочиприехали 168 спортсменовиз Краснодарского и Приморского краёв, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Татарстана, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска, Самарской, Саратовской, Ленинградской, Московской, Липецкой, Воронежской, Ярославской, Новгородской и Ростовской областей.

Спортсмены спортивной школы «Виктория» успешно выступили на соревнованиях. Несмотря на сложные погодные условия, юные темрючане заняли свои заслуженные места на пьедестале:

- Полина Овчинникова заняла 1-оемето в общем зачете в классе «Техно-293» среди девушек;

- Кирилл Зюбенко и Антон Моисеев в этом же классе среди юношей заняли 2-ое и 3-е места соответственно.